• 1 марта 2019, пятница
  • Москва, м. Чкаловская ул. Нижняя Сыромятническая д 10 стр 10 территория ArtPlay

Открытый семинар о профессиях бьюти индустрии c Натальей Солнцевой. Как найти себя и преуспеть. Интересный и важный семинар для парикмахеров, визажистов, имиджмейкеров

Регистрация на событие закрыта

Школа стилистов "Персона"
1901 день назад
1 марта 2019 c 12:00 до 16:00
м. Чкаловская ул. Нижняя Сыромятническая д 10 стр 10 территория ArtPlay

Семинар о бьюти-индустрии в формате свободного общения, здесь будут не только рассказывать, но и слушать. Откровенно о всех плюсах и минусах, взлетах и падениях, то что Ты никогда не услышишь в ютюбе и на видео.

Как определить профессию мечты, найти свое призвание, иногда подсказки родом из детства. Многие успешные стилисты говорят, что в детстве любили стричь кукол и советовать подружкам, что надеть… Тебе это ни о чем не говорит? Да, это о предназначении. Для тех, кто всегда мечтал стать частью бьюти-индустрии, но ищет ответы на вопросы "внутреннего сомнения".

Наталья Солнцева совладелица школы стилистов ПЕРСОНА расскажет, как сейчас обстоят дела на рынке, что было раньше, как всё развивалось и какие перемены происходят сейчас. О том, что такое "внутренняя цена" и как она растет. О том, откуда берутся тренды и что задают. Наталья в индустрии более 20 лет прошла путь от администратора по моделям до совладелицы школы стилистов ПЕРСОНА и расскажет обо всех подводных камнях Твоей будущей профессии "без красот".

Семинар будет интересен и тем, кто только ищет себя и тем, кто уже преуспел в чем-то другом и хочет осуществить детскую мечту, чтобы стать настоящим, успешным и счастливым мастером и культурно-образованным человеком

КРАСОТУ ТВОРИМ ЛЮБОВЬЮ!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!