• 1 июня 2018, пятница
  • Москва, Нижняя Сыромятническая дом 10 стр. 10, школа стилистов "Персона"

Лекция о бьюти-индустрии для парикмахеров, визажистов и имиджмейкеров. Как найти себя и преуспеть?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа стилистов "Персона"
2128 дней назад
1 июня 2018 c 11:00 до 15:00
Москва
Нижняя Сыромятническая дом 10 стр. 10, школа стилистов "Персона"

В школе стилистов "Персона" пройдет день открытых дверей. Стартом этого дня будет бесплатная лекция от директора школы-Натальи Солнцевой. Мы находимся в центре дизайна Artplay. В свободной и нескончаемо творческой атмосфере в лофт пространстве. Лекция будет о бьюти-индустрии в формате свободного общения, здесь будут не только рассказывать, но и слушать.

В школе стилистов Персона пройдет бесплатная лекция о бьюти-индустрии. Лекция для тех, кто в детстве любил стричь кукол и советовать подружкам, что надеть. Для тех, кто всегда мечтал стать частью бьюти-индустрии, но ищет ответы на вопросы "внутреннего сомнения". На лекции расскажут о том, как сейчас обстоят дела на рынке, что было раньше и как всё развивалось. О том, что такое "внутренняя цена" и как она растет. О том, откуда берутся тренды и что задают. Наталья в индустрии более 20 лет и расскажет обо всех подводных камнях Твоей будущей профессии "без красот". Лекции для тех, кто уже преуспел в чем-то другом и хочет осуществить детскую мечту, чтобы стать настоящим, дорогим мастером.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше